+7 (3852) 222-250
поликлиника / диагностика / стационар
г. Барнаул,
ул. Юрина, 168з
Режим работы:
пн-пт 8:00 - 20:00,
сб 8:00 - 20:00, вс выходной

Медицинский массаж

01.08.2017

Медицинский массаж – это совокупность приёмов механического дозированного воздействия в виде трения, давления, вибрации, проводимых  непосредственно на поверхности тела человека руками.

Массаж – естественный и эффективный метод профилактики и лечения множества заболеваний. Профессиональный массажист способен не просто убрать на некоторое время симптомы, но и укрепить организм, ускорив ваше выздоровление. На сеансе вы разомнёте уставшие мышцы и избавитесь от боли, проработаете мелкие недостатки и приблизитесь к желанной фигуре, почувствуете себя отдохнувшим и улучшите своё настроение – ведь массаж по праву считается полезным не только для тела, но и для души!

Боль и неприятные ощущения в теле могут возникнуть независимо от состояния здоровья и образа жизни. Массаж станет самостоятельным средством помощи или дополнит назначенную вам терапию.

В Алтайском Медицинском Центре медицинский массаж Вы можете пройти у врача-нейрохирурга высшей категории - Перфильева Виталия Михайловича.

Выбрать время и записаться к специлистам можно на нашем сайте reg.amcclinic.ru или позвонив по телефонам +7-(3852)-567-227 и +7-(3852)-567-237.



Подать заявку на 2-НДФЛ

Перепроверьте корректность
Перепроверьте корректность ИНН
Перепроверьте корректность
Перепроверьте корректность
Перепроверьте корректность
Перепроверьте корректность

Нажимая «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Ваша заявка успешно отправлена!